вторник, 12 апреля 2016 г.

Куда поехать отдыхать на лето 2016 из Санкт-Петербурга?

Теперь уже очевидно, что Турция не будет доступна миллионам россиян этим летом. Куда же поехать отдыхать из Санкт-Петербурга?
Отдых в России:
Туры в Крым из Санкт-Петербурга в этом году еще более востребованы, чем в прошлом году. Туры на отдых в Сочи, Анапе и Геленджике также интересны для многих жителей Санкт-Петербурга. Очень хорошие цены на туры в Абхазию, особенно на ближайшие даты.
Болгария и Греция в этом году с уверенностью могут сказать, что большая доля турецкого пирога достанется им. Запланировано много полетной программы из СПб в Грецию, если в Болгарию запланированы чартеры в Варну и Бургас, то  в Грецию - Крит, Родос, Салоники, Закинф, Корфу, Кос и в Афины регулярка. Также в Италию, кроме стандартного чартера в Римини, добавили перелет в Неаполь, ну и никто не отменял регулярку до Рима. Кроме того, многие операторы пытаются восстановить чартерное сообщение с континентальной Испанией - цены Тез Тура на Коста Дораду радуют любителей недорого отдыха в Европе.
Из новых направлений:
Чартер в Марокко до Агадира планирует на лето Анекс Тур, многие полетели на Майорку - этот Испанский остров, надеемся станет свежей струей для наших туристов. Из Москвы стоит отметить туры на Сардинию и в Иорданию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий