суббота, 30 августа 2014 г.

Чем порадует сезон осень - зима 2014 - 2015?


Надежные операторы Санкт-Петербурга по прежнему радуют жителей и гостей Санкт-Петербурга, которые предпочитают отдыхать в жарких странах, на высококлассных европейских горнолыжных курортах или выбирают современные современные лайнеры, чтобы совершить круиз по разным странам.
В этом году нас порадовали отличными ценами на Мексику. Особенно хорошие предложения на туры в Мексику из Санкт-Петербурга сейчас у Тез Тура. Мексика с ее богатейщей экскурсионкой и пляжным отдыхом на Ривьере Майя и Канкуне станет одним из хитов продаж.
Пегас Туристик продолжил прямые перелеты в Ня Чанг, и туры во Вьетнам из СПб становятся вся более привычными и популярными. Кроме того Пегас предлагает по многим странам акцию раннего бронирования - Таиланд, Вьетнам, Индия, Доминикана, Египет, Мексика, Куба, Испания. Правда туры на Кубу пока делают только из Москвы.
Круизы от MSC Cruises все чаще стали формировать, что называется под ключ, в стоимость включены кроме круиза еще и перелеты и трансферы.
Появились круизы с отправлением из Санкт-Петербурга.
Горнолыжные туры из Санкт-Петербурга мы рекомендуем, в первую очередь от Тез Тур, с его горнолыжкой на Австрию, Андорру, Болгарию и Италию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий